ZENG FANZHI
1964
96
23 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
16
China
2 Werke von ZENG FANZHI
11 Tage | Bonhams Hong Kong
Zeng Fanzhi
Lot 7
Class One Series No. 6
€143.000 - 238.000
11 Tage | Bonhams Hong Kong
Zeng Fanzhi
Lot 8
Class One Series No. 20
€143.000 - 238.000
Gemerkt