Lukas Johannes Aigner
1974 Linz
7732
21 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
3
Fotografie:
11
Österreich
4 Werke von Lukas Johannes Aigner
12 Tage | Dorotheum
Lukas Johannes Aigner
Lot 45
Der Klang der Blumen
, 2022
Fine Art Print (Pigmentdruck) auf Velin
€1.200 - 1.500
12 Tage | Dorotheum
Lukas Johannes Aigner
Lot 136
Zuneigung
, 2022
Pigment-Mischtechnik auf Platte
€6.000 - 8.000
12 Tage | Dorotheum
Lukas Johannes Aigner
Lot 137
Tondo I
, 2022
€3.000 - 3.500
12 Tage | Dorotheum
Lukas Johannes Aigner
Lot 138
Tondo II
, 2022
€3.000 - 3.500
Gemerkt