Liu Kuo-sung
1932
389
18 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
10
3
Taiwan (Provinz von China)
1 Werk von Liu Kuo-sung
5 Tage | Sotheby's Hong Kong
Liu Kuo-Sung
Lot 6218
, 1998
lithograph and silkscreen
€6.000 - 12.000
Gemerkt