Rita Letendre
01.11.1928 Drummondville, Kanada - 20.11.2021 Toronto, Kanada
2393
15 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
9
2 Werke von Rita Letendre
16 Tage | Heffel Fine Art Auction House
Rita Letendre
Lot 521
Un été
, 2001
€2.700 - 4.100
Rita Letendre
Lot 915
The Beauty of Storm
, 1995
acrylic on paper
€2.700 - 3.400
Gemerkt