Marc-Aurèle Fortin
1888 - 1970
624
8 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
5
Kanada
3 Werke von Marc-Aurèle Fortin
16 Tage | Heffel Fine Art Auction House
Marc-Aurèle Fortin
Lot 410
Maison au toit rouge
charcoal and watercolour on paper
€6.800 - 10.000
Marc-Aurèle Fortin
Lot 411
Landscape, Longueuil
, 1929
€48.000 - 61.000
Marc-Aurèle Fortin
Lot 412
Bateaux au port
, 1954
casein on cardboard
€8.200 - 11.000
Gemerkt