Alfred Joseph Casson
1898 - 1992
358
19 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
16
Kanada
3 Werke von Alfred Joseph Casson
7 Tage | Hindman
Alfred Joseph Casson
Lot 33
Farm on Kilmer Road (Quebec)
€19.000 - 38.000
21 Tage | Heffel Fine Art Auction House
Alfred Joseph (A.J.) Casson
Lot 110
Summer Sky
, 1954
oil on board
€102.000 - 170.000
Alfred Joseph (A.J.) Casson
Lot 112
Frosty Morning
, 1948
oil on board
€170.000 - 238.000
Gemerkt