YVAN PETR THEIMER
1944
14751
6 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Skulptur / Objekt:
3
Tschechische Republik
1 Werk von YVAN PETR THEIMER
21 Tage | Dorotheum
Ivan Theimer
Lot 649
Untiled
, 1990
bronze
€8.000 - 12.000
Gemerkt