KEY HIRAGA
1936 - 2000
2917
22 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
16
1 Werk von KEY HIRAGA
14 Tage | Mallet Auction
Key Hiraga
Lot 52
Night Cherry Blossoms in Kitayama
, 1990
acrylic on canvas
€1.500 - 2.100
Gemerkt