Alfredo Volpi
1896 - 1988
1525
3 Angebote
3
Alfredo Volpi hat folgende Preise gewonnen :
Bienal Internacional de Arte de São Paulo, 1954, International Painting Award
Bienal Internacional de Arte de São Paulo, 1961, International Painting Grand Prix
2 Werke von Alfredo Volpi
8 Tage | Heritage Auctions Texas
Alfredo Volpi
Lot 40084
Bandeirinhas (Green)
Lithograph in colors on wove paper
€1.400 - 2.300
Alfredo Volpi
Lot 40085
Bandeirinhas (Blue)
€1.400 - 2.300
Gemerkt