Joel Shapiro
1941 New York City
622
24 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
12
Skulptur / Objekt:
5
3
Vereinigte Staaten von Amerika
3 Werke von Joel Shapiro
11 Tage | Sotheby's New York
Joel Shapiro
Lot 617
, 1998
bronze
€112.000 - 168.000
13 Tage | Bonhams
JOEL SHAPIRO
Lot 113
chalk, charcoal and pastel on paper
€19.000 - 28.000
19 Tage | Bukowskis Stockholm
Joel Shapiro
Lot 725
, 1975
€5.100 - 6.900
Gemerkt