Rudolph Carl Gorman
26.07.1931 Chinle, Arizona - 03.11.2005 Albuquerque, New Mexico
13959
11 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
Skulptur / Objekt:
8 Werke von Rudolph Carl Gorman
5 Tage | Hindman
R.C. Gorman
Lot 226
Laughing Girls, Editions Press Impression
, 1980
bronze
€1.400 - 2.400
5 Tage | Hindman
R.C. Gorman
Lot 227
Maiden in Green
pastel on paper
€940 - 1.900
5 Tage | Hindman
R.C. Gorman
Lot 228
Maiden in Yellow
pastel on paper
€940 - 1.900
6 Tage | Hindman
R.C. Gorman
Lot 430
, 1928
lithograph
€280 - 470
Gemerkt