Henry Martin Gasser
1909 Newark - 1981
14030
1 Angebot
Aquarell / Zeichnung:
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von Henry Martin Gasser
12 Tage | Hindman
Henry Martin Gasser
Lot 18
Rolling Hills
oil on canvasboard
€1.400 - 2.300
Gemerkt