Christopher Pratt
09.12.1935 - 05.06.2022
2630
12 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
Kanada
1 Werk von Christopher Pratt
24 Tage | Heffel Fine Art Auction House
Christopher Pratt
Lot 034
Ice, Moon and Tanker
, 2006
oil on board
€41.000 - 54.000
Gemerkt