Chris Ofili
10.10.1968 Manchester
445
22 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
7
Fotografie:
Skulptur / Objekt:
4
Chris Ofili hat folgende Preise gewonnen :
Turner prize, 1998,
3 Werke von Chris Ofili
10 Tage | Sotheby's New York
Chris Ofili
Lot 611
Poolside Magic - Hearsay 1
, 2016
pastel, charcoal and watercolor on paper
€9.300 - 14.000
10 Tage | Sotheby's New York
Chris Ofili
Lot 600
Ovid-Windfall
, 2010
oil and charcoal on linen
€187.000 - 280.000
10 Tage | Sotheby's New York
Chris Ofili
Lot 610
Poolside Magic - Ellipsis 1
, 2016
€9.300 - 14.000
Gemerkt