Kehinde Wiley
1977 Los Angeles
571
16 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Fotografie:
4
Skulptur / Objekt:
8
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von Kehinde Wiley
13 Tage | Christie's New York
KEHINDE WILEY
Lot 357
Saint Jerome Hearing the Trumpet of Last Judgement
, 2017
oil on canvas, in artist's frame
€140.000 - 187.000
Gemerkt