Shepard Fairey
15.02.1970 South Carolina, Vereinigte Staaten
427
324 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
10
280
Skulptur / Objekt:
15
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von Shepard Fairey
10 Tage | Heritage Auctions Texas
Shepard Fairey
Lot 77061
HOPE (Barack Obama)
, 2007
Hand-finished collage, stencil, and acrylic on paper
€471.000 - 659.000
Gemerkt