Kumi Sugaï
1919 Kobe - 1996 Paris
4095
26 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
10
Kumi Sugaï hat folgende Preise gewonnen :
Bienal Internacional de Arte de São Paulo, 1963, Foreign Drawing Award
Bienal Internacional de Arte de São Paulo, 1965, São Paulo City Hall Award
Aktuell keine Ergebnisse zu Kumi Sugaï
Benachrichtigung bei neuen Objekten
Japan
Gemerkt