Sherrie Levine
1947 Hazleton/Pennsylvania
1794
27 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
Fotografie:
3
Skulptur / Objekt:
10
5
Vereinigte Staaten von Amerika
4 Werke von Sherrie Levine
heute | Sotheby's New York
Sherrie Levine
Lot 618
Small Cradle
, 2009
bronze
€93.000 - 139.000
heute | Sotheby's New York
Sherrie Levine
Lot 564
Check #3
, 1985
casein and wax on mahogany
€37.000 - 56.000
3 Tage | Christie's New York
SHERRIE LEVINE
Lot 342
Dada
, 2007
cast bronze
€186.000 - 279.000
3 Tage | Christie's New York
SHERRIE LEVINE
Lot 404
Two Inch Stripes: 4
, 1985
casein and wax on mahogany
€46.000 - 65.000
Gemerkt