Anton Zampis
1820 Wien - 1883
27568
4 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
2 Werke von Anton Zampis
9 Tage | Dorotheum
Anton Zampis
Lot 138-082760/0001
Jagdhaus im Helenental bei Wien
Aquarell auf Papier
ab €900
9 Tage | Dorotheum
Anton Zampis
Lot 138-082546/0082
Karikaturen dreier Männer
Aquarell auf Papier
ab €120
Gemerkt