Eduard Ameseder
1856 Czernowitz - 1938 Wien
31696
16 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
13
Österreich
1 Werk von Eduard Ameseder
morgen | Dorotheum
Eduard Ameseder
Lot 138-080664/0002
Am Klosterhof
Öl auf Leinwand
ab €1.100
Gemerkt