Eduard Ameseder

1856 Czernowitz - 1938 Wien
31696
16 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 1
  • Gemälde: 13

1 Werk von Eduard Ameseder
morgen | Dorotheum
Eduard Ameseder
Lot 138-080664/0002 Am Klosterhof , -0001
Öl auf Leinwand

ab €1.100