Malick Sidibe
1936 Soloba - 2016
1654
43 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Fotografie:
34
Malick Sidibe hat folgende Preise gewonnen :
Biennale di Venezia, 2007, Golden Lion for lifetime achievement
Mali
2 Werke von Malick Sidibe
12 Tage | Swann Galleries
MALICK SIDIBÉ
Lot 272
Seul au bar en train de penser, Mali
Silver print
€1.300 - 1.700
12 Tage | Swann Galleries
MALICK SIDIBÉ
Lot 271
Je Tire le Premier
the image measuring 17⅝ inches (44.8 cm.) square
€3.700 - 5.600
Gemerkt