Hans Salcher
1956 Lienz
15866
6 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
3 Werke von Hans Salcher
20 Tage | Dorotheum
Hans Salcher
Lot 195-041709/0003
Volkstanzgruppe
Tusche auf Papier
ab €300
20 Tage | Dorotheum
Hans Salcher
Lot 195-041709/0001
Drei Bäume
Mischtechnik auf Büttenpapier
ab €300
20 Tage | Dorotheum
Hans Salcher
Lot 195-041709/0002
Gekreuzigter
Tusche auf Büttenpapier
ab €200
Gemerkt