Viktor Pipal
1887 Samac, Bosnien - 1971 Wien
14017
11 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
6
Österreich
1 Werk von Viktor Pipal
2 Tage | Dorotheum
Viktor Pipal
Lot 138-084272/0058
Rodeln in verschneiter Stadt
Aquarell mit Kreide auf Papier
ab €400
Gemerkt