Walter Obholzer
1953 Ebbs - 2008 Wien
9440
2 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Österreich
1 Werk von Walter Obholzer
20 Tage | Dorotheum
Walter Obholzer
Lot 471
Detail No.9
tempera on aluminum
€5.000 - 9.000
Gemerkt