Karl Anton Fleck
1928 Wien - 1983 Wien
11862
24 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
17
3
3 Werke von Karl Anton Fleck
14 Tage | Dorotheum
Karl Anton Fleck
Lot 194-027886/0057
Hügellandschaft
, 1974
rückseitig Stempel mit Adressangaben des Künstlers
ab €400
14 Tage | Dorotheum
Karl Anton Fleck
Lot 194-027886/0059
SUTV
, 1978
Monotypie auf Papier
ab €200
14 Tage | Dorotheum
Karl Anton Fleck
Lot 194-027886/0058
Trauer
, 1955
Tusche und Aquarell auf Papier
ab €400
Gemerkt