Giuseppe Zigaina
1924 Cervignano del Friuli - 2015 Palmanova
14560
2 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Italien
1 Werk von Giuseppe Zigaina
Giuseppe Zigaina
Lot 567
Ohne Titel (Bambini che giocano)
Öl auf Leinwand
€15.000 - 20.000
Gemerkt