Anton Lutz
1894 Prambachkirchen - 1992 Linz
4983
15 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
8
Österreich
3 Werke von Anton Lutz
14 Tage | Dorotheum
Anton Lutz
Lot 194-027836/0008
Regatta am Attersee
, 1979
auf Papier
ab €400
14 Tage | Dorotheum
Anton Lutz
Lot 194-027836/0013
Weiblicher Akt
, 1980
rückseitig gestempelt: Handzeichnung/Prof. A. Lutz/Linz-Pöstlingberg
ab €450
14 Tage | Dorotheum
Anton Lutz
Lot 194-027836/0017
Weiblicher Akt
, 1969
am Passepartout gewimdet
ab €280
Gemerkt