Oskar Bottoli
1921 Wien - 1996 Wien
4690
15 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Skulptur / Objekt:
7
2 Werke von Oskar Bottoli
Oskar Bottoli
Lot 110-024043/0012
5-flammiger Kerzenleuchter mit männlichem Akt
patienierter Bronzeguss
ab €900
Oskar Bottoli
Lot 110-024043/0010
Sitzende mit angezogenen Beinen
19)84 patinierter Bronzeguss
ab €700
Gemerkt