Luis Alton
1894 Krumau - 1972 Innsbruck
22895
24 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
16
2 Werke von Luis Alton
morgen | Dorotheum
Luis Alton
Lot 195-040990/0004
Dächer und Türme wohl von Bologna
Tempera auf Papier
ab €280
morgen | Dorotheum
Luis Alton
Lot 195-040990/0002
Kolosseum in Rom bei Sonnenuntergang
Aquarell/Tusche
ab €240
Gemerkt