Franz Gruber-Gleichenberg
1886 Gleichenberg b. Graz - 1940 Gleichenberg b. Graz
16363
22 Angebote
22
2 Werke von Franz Gruber-Gleichenberg
17 Tage | Dorotheum
Franz Gruber-Gleichenberg
Lot 191-024437/0018
Stillleben mit Rosen
Öl/Leinwand
ab €240
30 Tage | Dorotheum
Franz Gruber-Gleichenberg
Lot 191-024437/0003
Altes Dampfschiff vor Anker
Öl auf Leinwand
ab €320
Gemerkt