Emilie Mediz-Pelikan

1861 Vöcklabruck - 1908 Dresden
5536
9 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 2
  • Gemälde: 7

1 Werk von Emilie Mediz-Pelikan
Emilie Mediz-Pelikan
Lot 254 Zinnkrug mit Zweigen , -0001
Öl auf Holz

€1.500 - 2.000