Henri Paul Royer
1869 Nancy - 1938 Neuilly-sur-Seine
21826
39 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
15
14
Frankreich
1 Werk von Henri Paul Royer
7 Tage | Sotheby's New York
Henri Paul Royer
Lot 130
The Atelier
€4.600 - 6.500
Gemerkt