Anton Schrödl
1820 Schwechat - 1906 Wien
8999
22 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
19
1 Werk von Anton Schrödl
11 Tage | Dorotheum
Anton Schrödl
Lot 138-082829/0005
Im Gebirge
Öl auf Karton
ab €600
Gemerkt