Julius von Blaas
1845 Albano - 1922 Bad Hall
5080
6 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
2 Werke von Julius von Blaas
Julius von Blaas
Lot 280
Die zänkische Bäuerin
Öl auf Leinwand
€1.000 - 1.500
11 Tage | Dorotheum
Julius von Blaas
Lot 138-084700/0004
Kuh auf der Weide
Öl auf Leinwand auf Holz
ab €500
Gemerkt