Ilse Bing
1899 Frankfurt a. Main - 1998 New York
5063
9 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Fotografie:
5
Deutschland
3 Werke von Ilse Bing
13 Tage | Swann Galleries
ILSE BING
Lot 146
Self-portrait (Canal Saint Martin, Paris)
Silver print
€2.800 - 4.200
13 Tage | Swann Galleries
ILSE BING
Lot 180
Blérancourt Tree Shadows
Silver print
€1.900 - 2.800
13 Tage | Swann Galleries
ILSE BING
Lot 241
Paris, Champs-Élysées, "Le Matin."
Silver print
€1.900 - 2.800
Gemerkt