Alessandro Bonvicino, gen. Moretto da Brescia
1498 Brescia - 1554 Brescia
4226
2 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
1 Werk von Alessandro Bonvicino, gen. Moretto da Brescia
20 Tage | Christie's New York
ALESSANDRO BONVICINO, CALLED MORETTO DA BRESCIA
Lot 12
The Madonna and Child with a dog
oil on panel
€235.000 - 328.000
Gemerkt