Eduard Zetsche
21.12.1844 Wien, Österreich - 26.04.1927 Wien, Österreich
3431
37 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
23
13
Österreich
1 Werk von Eduard Zetsche
16 Tage | Dorotheum
Eduard Zetsche
Lot 194-027886/0092
Morgenstimmung
, 1895
Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier
ab €380
Gemerkt