Le Pho
1907 Paris - 2001 Paris
163
103 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
10
5
72
Frankreich
11 Werke von Le Pho
15 Tage | Heritage Auctions Texas
Le Pho
Lot 77032
Composition
Oil on canvas
€47.000 - 66.000
17 Tage | Hindman
Lê Phổ
Lot 83
Fleurs
€38.000 - 56.000
17 Tage | Hindman
Lê Phổ
Lot 81
Le repos dans le jardin
€75.000 - 113.000
17 Tage | Hindman
Lê Phổ
Lot 82
Composition
€56.000 - 75.000
Gemerkt