Abraham Teniers

1629 Antwerpen - 1670 Antwerpen
4673
0 Angebote (letzte 12 Monate)

1 Werk von Abraham Teniers
13 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Abraham Teniers
Lot 19 Würfel- und Kegelspieler vor einem Gasthaus , -0001
Öl auf Leinwand, doubliert

€3.000 - 4.000