Arnold Clementschitsch
1887 Villach - 1970 Villach
4778
27 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
19
30 Werke von Arnold Clementschitsch
6 Tage | Dorotheum
Arnold Clementschitsch
Lot 193-017568/0034
Spanische Hofreitschule
Öl auf Leinwand
ab €1.500
6 Tage | Dorotheum
Arnold Clementschitsch
Lot 193-017568/0036
Herrenportrait
auf Platte
ab €200
6 Tage | Dorotheum
Arnold Clementschitsch
Lot 193-017568/0035
Das Urteil des Paris
Öl auf Leinwand
ab €1.500
6 Tage | Dorotheum
Arnold Clementschitsch
Lot 193-017568/0040
Haus der Familie Dr. Jakob Ghon in der Perau
Öl auf Leinwand
ab €1.500
Gemerkt