Toko Shinoda

1913 Dalian/China - 01.03.2021
2168
98 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 23
  • Druckgrafik: 68
  • Gemälde: 7

2 Werke von Toko Shinoda
13 Tage | Mallet Auction
Toko Shinoda
Lot 1058 PRELUDE , -0001
lithograph with hand-colouring

€610 - 910
13 Tage | Mallet Auction
Toko Shinoda
Lot 41 Untitled , -0001
Indian ink on paper

€3.000 - 4.300