Anton Hlavacek

1842 Wien - 1926 Wien
5917
16 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 1
  • Gemälde: 15

1 Werk von Anton Hlavacek
Anton Hlavacek
Lot 235 Motiv bei Steinbach am Attersee , -0001
Öl auf festem Karton

€1.000 - 1.500