Martha Jungwirth
1940 Wien
1079
37 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
9
4
19
Österreich
3 Werke von Martha Jungwirth
6 Tage | Sotheby's New York
Martha Jungwirth
Lot 505
Der blinde Spiegel
, 2012
oil on paperboard mounted on canvas
€47.000 - 65.000
16 Tage | Dorotheum
Martha Jungwirth
Lot 450
€8.000 - 14.000
16 Tage | Dorotheum
Martha Jungwirth
Lot 451
€10.000 - 13.000
Gemerkt