Salvatore Mangione, gen. Salvo
1947 Leonforte - 2015 Turin
1893
103 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Fotografie:
80
Italien
2 Werke von Salvatore Mangione, gen. Salvo
12 Tage | Sotheby's New York
Salvo
Lot 385
Quattro Pesche
, 1982
€7.500 - 11.000
12 Tage | Sotheby's New York
Salvo
Lot 575
Senza Titolo
, 1995
€37.000 - 56.000
Gemerkt