Markus Prachensky

1932 Innsbruck - 2011 Wien
790
38 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 2
  • Druckgrafik: 23
  • Gemälde: 7

3 Werke von Markus Prachensky
8 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
Lot 9 Maremma , -0001
Lithographie in Farbe auf festem Velin von Magnani

€2.000 - 2.500
8 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
Lot 10 Etruria , -0001
Lithographie in Farbe auf Velin von Arches

€1.500 - 2.000
8 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
Lot 11 California Revisited , -0001
Siebdruck in Farbe auf schwarzem Velin von Magnani Reverve

€1.200 - 1.600