Markus Prachensky
1932 Innsbruck - 2011 Wien
790
38 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
23
7
Österreich
3 Werke von Markus Prachensky
8 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
Lot 9
Maremma
Lithographie in Farbe auf festem Velin von Magnani
€2.000 - 2.500
8 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
Lot 10
Etruria
Lithographie in Farbe auf Velin von Arches
€1.500 - 2.000
8 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
Lot 11
California Revisited
Siebdruck in Farbe auf schwarzem Velin von Magnani Reverve
€1.200 - 1.600
Gemerkt