Giovanni Domenico Tiepolo

1727 Venedig - 1804 Venedig
859
57 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 22
  • Druckgrafik: 23
  • Gemälde: 6

2 Werke von Giovanni Domenico Tiepolo
13 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Giovanni Domenico Tiepolo
Lot 97 Jagdhunde reißen einen Eber , -0001
Feder in Schwarz, grau laviert, auf Bütten mit Gegenzeichen

€4.500 - 5.500
Giovanni Domenico Tiepolo
Lot 337 Bärtiger Greis mit kleinem Turban , -0001
Radierung nach G. B. Tiepolo auf Bütten.

€1.200 - 1.400