Giovanni Domenico Tiepolo
1727 Venedig - 1804 Venedig
859
57 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
22
23
6
Italien
2 Werke von Giovanni Domenico Tiepolo
13 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Giovanni Domenico Tiepolo
Lot 97
Jagdhunde reißen einen Eber
Feder in Schwarz, grau laviert, auf Bütten mit Gegenzeichen
€4.500 - 5.500
Giovanni Domenico Tiepolo
Lot 337
Bärtiger Greis mit kleinem Turban
Radierung nach G. B. Tiepolo auf Bütten.
€1.200 - 1.400
Gemerkt