Hans Hartung

1904 Leipzig - 1989 Antibes
162
176 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 8
  • Druckgrafik: 78
  • Fotografie: 2
  • Gemälde: 64

6 Werke von Hans Hartung Alle ansehen chevron_right
heute | Van Ham Kunstauktionen
Hans Hartung
Lot 58 L 1974-16 , 1973
Lithograph

€400 - 600
Hans Hartung
Lot 73 G 1 , 1952
Etching

€1.000 - 1.500
Hans Hartung
Lot 74 G 1973-2/ L'Herne , 1972
Etching

€600 - 800
Hans Hartung
Lot 75 G 15 , -0001
Etching

€400 - 600