Anton Graff
1736 Winterthur - 1813 Dresden
7643
6 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
Schweiz
3 Werke von Anton Graff
13 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Anton Graff
Lot 24
Selbstbildnis vor der Staffelei, dahinter Christoph August Tiedge
Öl auf Leinwand, doubliert
€40.000 - 50.000
13 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Anton Graff
Lot 1035
Portrait of Johann Gottfried Herder (1744-1803)
Oil
€15.000 - 20.000
Anton Graff
Lot 345
Selbstbildnis an der Staffelei
Radierung auf Bütten
€800 - 900
Gemerkt