Daniel Staschus
1872 Girreninken/Ostpreußen
0 Angebote
8 Werke von Daniel Staschus
20 Tage | Dorotheum
Daniel Staschus
Lot 195-042051/0004
Heimkehr
Farbholzschnitt auf dünnem Japan
ab €150
20 Tage | Dorotheum
Daniel Staschus
Lot 195-042051/0006
Vereinsamtes Haus
ab €150
20 Tage | Dorotheum
Daniel Staschus
Lot 195-042051/0007
Angelegte Segelschiffe
druckmonogrammiert unten links: DSt
ab €150
20 Tage | Dorotheum
Daniel Staschus
Lot 195-042051/0008
Drei Farbolzschnitte: jeweils auf dünnem Japan
ab €180
Gemerkt