Daniel Spoerri
1930 Galati Rumänien
1433
26 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
Fotografie:
Skulptur / Objekt:
4
7
Schweiz
3 Werke von Daniel Spoerri
Daniel Spoerri
Lot 338
La Trappe-Mouches
€1.000 - 1.500
20 Tage | Dorotheum
Daniel Spoerri
Lot 644
Eberkopfjüngling mit Plug (Ragazzo con aratro)
bronze
€15.000 - 20.000
20 Tage | Dorotheum
Daniel Spoerri
Lot 645
Marstaucher I Palombaro
bronze
€15.000 - 20.000
Gemerkt